Descripción detallada Lote 424
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0027M, Lote # 424 Fachada con arboleda. México, primera mitad del Siglo XX. Óleo sobre tela adherido a tabla. Enmarcado. 46.5 x 18 cm *Proviene de la colección de José Luis Pérez de Salazar. Estimado $4,500-6,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote